Автозапчасти vikingcars.com.ua / Каталог товаров / Пыльники и отбойники / Пыльники и отбойники TASHIKO
Захисний комплект TASHIKO передній BMW 1 E81, E82, E87, E88 3 E46, E90, E91, E92, E93 Z4 E85 900132 TASHIKO TS9211
Коротко о Товаре
- МаркаBMW
Все цены 7
TASHIKO
Количество
1 шт.
Доставка
за 2 дня 668,25 грн
TASHIKO
Количество
7 шт.
Одесса Куяльник (Яма)
Доставка
Сегодня 684,76 грн
TASHIKO
Количество
3 шт.
Одесса Успех
Доставка
Сегодня 684,76 грн
TASHIKO
Количество
12 шт.
Одесса Центральный
Доставка
Сегодня 684,76 грн
TASHIKO
Количество
1 шт.
Львов
Доставка
Сегодня 684,76 грн
TASHIKO
Количество
1 шт.
Киев Перова
Доставка
Сегодня 684,76 грн
TASHIKO
Количество
3 шт.
Киев Вересневая
Доставка
Сегодня 684,76 грн
Описание
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ
БОЛЕЕ 9000 НАИМЕНОВАНИЙ АМОРТИЗАТОРОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ
Уже более 15 лет Tashiko специализируется на выпуске амортизаторов и защитных комплектов, а также других деталей подвески. В производстве используются передовые немецкие и японские технологии.
Всё производство сертифицировано в соответствии с нормами ISO-TS16949 и имеет серификат TUV.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ Tashiko?
- Широкий ассортимент продукции (более 9 тысяч наименований)
Амортизаторы и комплектующие более чем для 80% самых популярных моделей автомобилей японского, немецкого, корейского и китайского производства – вы легко подберёте детали под свой авто - Tashiko – это эксперт в области производства амортизаторов, пружин и других важных элементов подвески
Запчасти надёжны в использовании. Обладают повышенным сроком службы и износостойкостью. Доказано многочисленными тестами. - Ориентация на вторичный рынок (aftermarket)
Tashiko – это надёжный аналог оригинальных заводских запчастей, которые улучшают управляемость и устойчивость автомобиля при движении.
Установите запчасти Tashiko и вы поймете, почему в мире нас называют «разумный выбор» (Smart Choice).
Размеры/характеристики
- МаркаBMW /
Просмотренные товары
Нет в наличии
0.0
Проверить цену
Отзывы
Добавить отзыв


